Красное пятно на языке с боку с белым ободком

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, увидел на языке сбоку красное круглое пятно с белым ободком. Что это может быть? Я бросил курить, перешёл на электронную сигарету, сейчас на диете, может это факторы которые привели к этому? Но пожалуйста подскажите примерно что может это быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-25 00:35
"Географический язык" - состояние доброкачестаенное. Пройдет самостоятельно.
Елена 2022-02-07 23:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста а может такое передаваться через поцелуй? Я замечала при поцелуй с парнем на в тот же день проявляется такое. Через пару дней проходит. Он курит и есть кариес.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-07 23:18
Доброй ночи! Интересное наблюдение! Пришлите фото.