Пятно на щеке, красное, шершавое, у ребёнка,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев 11 дней
Здравствуйте, у ребёнка 5 месяце уже месяца 3 на щеке образовалось пятно с пупырышками, шершавое. В диаметре не меняется и не как ребёнка не беспокоит. Периодично то краснеет то бледнее. Протирали чередой не помогает, думали аллергия мазали кремом комфодерм не помогает, бепантоном тоже не какого эффекта. Помогите пожалуйста.
Мы на ИВ. Нистожен. Прикорм вводим не как на это пятно не влияет.
Теги: красное шершавое пятно у ребёнка на щеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 12:55
Возможно, это капиллярная лимфангиома.

Необходимо уточнить диагноз на очной консультации.