Пятно на руке 4 см

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно на руке около локтя, месяц назад, иногда зудит, время от времени белеет/краснеет, после бассейна практически пропадает, цент пятна бледнее, с течением времени становится больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-17 10:37
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день - неделю. Не мыльте пораженный участок.