Пятно на руке, 3 дня

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилось пятно дня 3 назад, сначало красное сухое и треснута кожа была, я провел ногтем по пятну раза два чтобы убрать сухую кожу, и сразу открылась не большая ранка, ты перь вот так. Подскажите пожалуйста что это, что делать как лечить? Заранее спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-01 12:35
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней