Пятно на поясе? Симптомов нету
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я обнаружил что у меня пятно на поясе коричневого цвета что это может быть? Этому пятно где то год уже вот хочу удостовериться что все в порядке? А то мало ли что щас я фотографирую прикреплю
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Даниил!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии при лучшем освещении и в прямой проэкции. Возле окна или посветите сбоку фонариком!
Сколько мм в размере?
Плотное наощупь?
Сколько мм в размере?
Плотное наощупь?