Пятно на поясе? Симптомов нету

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я обнаружил что у меня пятно на поясе коричневого цвета что это может быть? Этому пятно где то год уже вот хочу удостовериться что все в порядке? А то мало ли что щас я фотографирую прикреплю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-05 11:35
Здравствуйте, Даниил!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии при лучшем освещении и в прямой проэкции. Возле окна или посветите сбоку фонариком!

Сколько мм в размере?

Плотное наощупь?
Даниил 2020-09-05 12:39
Там пятно может ли это быть от грибка на ноге Я его уже начал лечить