Красные пятна на поясе и животе не чешутся

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные пятна в районе пояса, на животе и ногах. Уже около двух недель. Сами по себе немного бледнеют и увеличиваются. Не чешутся. На кануне проходил курс витамина С (ацерола). Может быть аллергическая реакция?
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 16:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.