Красные пятна без зуда на животе

Спрашивает: Эри
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Появились красные пятна на животе и груди. Без зуда. С сухостью. На фоне принимаю системные ретиноиды от акне. На днях занималась фитнесом и сильно потела. Плюс водопроводная вода сушит кожу. Что это может быть? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-19 05:06
Здравствуйте.

Сначала появилось одно пятно а затем все остальные?
Платная консультация
Эри 2021-10-19 10:24
Думаю нет, заметила уже в таком количестве. Раньше могли быть единичные пятна на руке, но они сами исчезали. А тут вот высыпало на животе и на груди. Их количество не изменяется.