Красные пятна на животе без зуда
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Был хронический правосторонний гайморит
Здравствуйте, пять дней назад обнаружила у себя под грудью на животе несколько небольших красных пятнышек (8 штук), они никак не беспокоят - не зудят, не болят, никакого дискомфорта, кроме визуального, три раза мазала левомеколем. Вопрос такой: что это может быть? Прикрепляю фотографии,
В 2017 году лечила розовый лишай (ну мало ли эта информация пригодится)
Категория: Дерматолог
2 ответа
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.
фред 2023-01-31 14:51
Это грибок
нужно мазать спец кремом, но беспокоить не о чём. лучше обратитесь к специалисту, вам все подробно скажут.