Пятно на ногтевой пластинке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаружила у себя вот такое пятно. Когда она появилось не знаю, сегодня попыталась его спилить пилкой, уже в процессе поняла что это может быть что то очень страшное, мелонома например. Она до конца не убралась. Фото остатков прилогаю, по цвету она было как этот кусок на фото и больше по размеру. Подскажите это может быть мелонома. Ничего не болело, не знаю откуда появилось
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
На меланому совсем не похоже.
Юлия 2020-10-19 23:06
Спасибо большое, может все таки стоит обрвтится к врачу очно, только к какому? Нужно ли смотреть через Дермоскоп?
Можете обратиться очно к дерматологу.
Врач на приеме решит о необходимости дерматоскопии.