Пятно на ногтевой пластинке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обнаружила у себя вот такое пятно. Когда она появилось не знаю, сегодня попыталась его спилить пилкой, уже в процессе поняла что это может быть что то очень страшное, мелонома например. Она до конца не убралась. Фото остатков прилогаю, по цвету она было как этот кусок на фото и больше по размеру. Подскажите это может быть мелонома. Ничего не болело, не знаю откуда появилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-19 22:30
Здравствуйте

На меланому совсем не похоже.
Юлия 2020-10-19 23:06
Спасибо большое, может все таки стоит обрвтится к врачу очно, только к какому? Нужно ли смотреть через Дермоскоп?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-20 00:22
Можете обратиться очно к дерматологу.

Врач на приеме решит о необходимости дерматоскопии.