Пятно на ноге с белой точно внутри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотела бы спросить, примерно месяц назад у меня на ноге появилось пятно, внутри как белая точка, но не нарыв, а будто просто кожа белая, а по краям розоватая! Внутри красноватые прожилки. Если пятно растянуть, то видны как будто красноватые сосудики. Когда провожу по нему пальцем, оно немного ощущается под пальцем! И ощущение, что оно увеличивается в размерах. Очень переживаю, что это может быть! Переживаю, что это безпигментная меланома развивается. Очень жду Вашего ответа. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-24 15:44
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Ольга 2022-02-24 17:04
Спасибо большое за ответ! А что это может быть? На что похоже?
Ольга 2022-02-24 18:46
Наталья Геннадьевна, прикладываю фото, которое сделала только что, посмотрите пожалуйста, буду Вам очень благодарна! Очень переживаю.