Красное пятно на ноге увеличилось в размере
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около недели-полторы назад появилось небольшое красное пятно на ноге, чешется не много, я видимо расчесал стало увеличиваться приносит небольшой дискомфорт, что это может быть? И что делать?
5 ответов
Добрый день. Такое пятно единичное?
Возможно, это дерматит. Попробуйте мазь акридерм. Наносить 2 раза в день 7 дней. Через неделю пришлете повторно фото.
Дмитрий, продолжайте мазать дважды в день еще неделю. Пятно должно постепенно бледнеть.