Пятна на ноге с белой сердцевиной
Спрашивает: Marinusik
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад появились пятна с белой сердцевиной (в виде гнойничка) на ноге чешутся иногда после ванной и краснеют. Были такие и на руках маленькие но прошли практически не видно. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо.
8 ответов
Добрый день
Можно фото сыпи где высыпания ни чем не смазаны.
Marinusik Если, нечаянно сковырнуть желтенькую серединку, то пятно становится больше.
Это может быть Парапсориаз. Но Нужно внимательно смотреть. Трудно сказать точно