Пятно на молочній залозі
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мастопатія, гастрит.
Здравствуйте, побачила вчора у себе на лівій молочній залозі пятно. Не турбує. Фото додаю. Сьогодні посередині трішки шелушиться. Дуже переживаю, що це. Подивіться, будь ласка. Що робити? 16 день циклу.
5 ответов
Галина 2021-06-14 15:02
Здравствуйте, увидела вчера у себя на левой молочной железе пятно. Не беспокоит. Фото прилагаю. Сегодня в центре немного шелушиться. Очень переживаю, что это. Посмотрите, пожалуйста. Что делать? 16 день цикла.
На фото кожные изменения, следует обратиться к профильному специалисту - дерматологу.