Пятно на коже в районе щиколотки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, возникло пятно на щиколотке. Пятно не плотное, небольшой зуд. Применение Тридерма Микосептина и йода результатов не принесли, границы, свойственой лишаю нет. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 11:33
Здравствуйте Людмила

Необходимо фото, что бы вся область голеностопного сустава была в кадре полностью.
Людмила 2020-01-29 19:14
Добрый день, Михаил Владимирович!
Высылаю снимок голеностопа.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 21:44
Это проявления дисгидротического дерматита.

Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.