Пятно на коже в районе копчика

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вскочило какое пятно сама не замечала, парень заметил. Меня не беспокоит фото есть как что делать и быть на что сдать анализы и заразно ли это. С уважением!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-06 13:56
Здравствуйте ,  Ольга!

Похоже на контактный дерматит.

Возможно много сидите , упёршись о спинку стула этим местом?

Попробуйте :

Мазь Акридерм СК - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Детский крем - ещё 3-4 раза в день до 1 мес

Отпишитесь
Анна 2019-07-15 11:41
Здравствуйте Оля, пятно похоже на псориаз., обратитесь к дерматологу, он сделает соскоб на анализ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 10:54
Четких данных за псориаз нет!