Пятно на копчике
Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте обнаружил мы уже потемнение зоне копчика между ягодицы, до этого делали узи простаты ничего не обнаружилось. У него чесался лобок сильно назначил дерматолог мазь ТравоКорт, Зуд на лобке исчез, но появилось это пятно.
До этого в зоне копчика всегда был зуд. Но пятен не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-22 18:23
Здравствуйте!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Ещё ничем не мазали?
Ингрид 2020-01-24 18:57
Нет. Никто не болел псориазом. И не где нет кроме как там. Сделали Узи брюшной полости увеличен желочный остальное всё в норме. Сахар в норме.
дерматолог 2020-01-25 05:37
Крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Дополнительно увлажнять детским кремом
Х б белье свободное! Не стринги.
Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости!