Пятно на задней части колена
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какое то пятно на задней части колена. Появилось через месяц после коронавируса. При короне пил алеплевир, разжижающие, была пневмония - 2 курса антибиотиков. Увлажняется. Сильно чешется при сгибе (когда сижу например). Пантенол помогает, но не надолго.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Игорь!
Используйте :
- Есть склонность к аллергии?
- Псориазом по кровной линии никто не болел?
Используйте :
- Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней
- Крем локоид - - - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 10 дней
- Крем с пантенолом - - - ещё 2-3 раза в день до 14 дней
- Не трите, не расчесывайте, х б к коже, минимум мочите
Пробуйте лечение и Отпишитесь при необходимости.