Пятно на груди. Что это?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беспокоит пятно на груди. Несколько дней не проходит. Из соска небольшие выделения, белые. Но не каждый день. Не беремеена, не рожавшая, по узи 3 мес назад ставили диффузно фиброзную мастопатию, сама грудь немного печёт, одна только. С правой стороны. Что это за пятно может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-10 17:06
Здравствуйте.
По фото изменения на коже.
Обратиться нужно к профильному специалисту - дерматологу.