Пятно на груди у соска
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фиброаденомы
Здравствуйте, после ночи на груди появилось розовое пятно. Выделений нет, недавно делала узи, множественные фиброаденомы. По ощущениям при нажатии как будто синяк небольшой. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-05-22 18:18
Здравствуйте, это воспалительные изменения. Следует обратиться к дерматологу.