Пятно на соске
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
У меня на левом соске появилось какой пятно. Болей нет, выделений нет, зуда нет, шелушения нет. Всё это уже около полутора месяцев.
9 ответов
Если деформации соска нет, то онкология наврядли. Возможно- это начало нарушения пигментации или витилиго
Платная консультация
Алексей А нарушения пигментации или витилиго надо лечить или само пройдёт?
может ли это переродиться в онкологию?
Спасибо
может ли это переродиться в онкологию?
Спасибо
Нет, оно редко передаётся в онкологию, но и не лечится, обычно разрастается по коже