Образование в груди, пятна на соске
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, невроз, всд
Здравствуйте, около левой груди снизу посередине, ближе к грудине прощупывается узелок, появился вчера, при прощупывании болезненный, так же на соске появились светлые пятна, сосок не болит, месячные должны начаться через три дня, узи делала три месяца назад признаки фиброзно-кистозной мастопатии, кисты единичные обоих молочных желёз
Теги: пятна на сосках
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

8 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-16 13:36
Здравствуйте.
Что за узелок? Размер? Плотный, мягкий? Покраснение на коже есть?