Образование в груди, пятна на соске

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, невроз, всд
Здравствуйте, около левой груди снизу посередине, ближе к грудине прощупывается узелок, появился вчера, при прощупывании болезненный, так же на соске появились светлые пятна, сосок не болит, месячные должны начаться через три дня, узи делала три месяца назад признаки фиброзно-кистозной мастопатии, кисты единичные обоих молочных желёз
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-16 13:36
Здравствуйте.
Что за узелок? Размер? Плотный, мягкий? Покраснение на коже есть?
Платная консультация
Снежана 2020-11-16 13:38
Покраснений нет, твёрдый пол сантиметра, хорошо прощупывается, перекатывается, болезненный
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-16 13:41
Возможно воспаление кисты.
Нужно смотреть очно.
Платная консультация
Снежана 2020-11-16 13:45
А поповоду пятен на сосках, что это может быть?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-16 14:18
Похоже на воспаление сосков или закупорка протоков.
Платная консультация
Снежана 2020-11-16 14:21
Это все страшно? Конда мне обратиться к маммологу, после месячных или прям сейчас желательно?
Снежана 2020-11-16 14:22
Родов и беременностей не было,
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-19 07:46
С воспалением нужно обращаться к хирургу, независимо от менстр. Цикла.