Белое пятно на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, настораживает белое пятно на соске, ко врачу только через месяц, выделений нет, но сосок втянут. Недавно появилась шелушение, но не сильное, болей нет, уплотнений вроде тоже. Очень страшно
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-22 14:02
Здравствуйте. Возможно Вас настрожила железа или бугорок Монтгомери, так это не повод для переживания.
Сделайте планово узи грудных желез, дальше по результатам.
Если сосок выпрямляется, то это тоже не повод для переживаний.