Пятно на гландах

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть сегодня стала при глотании не ного болеть одна сторона горла, там как пятно как бы пробка, я положу. Температуры нет 36.7 но я кормящая мама. Что мне делать ещё что скорее прошло или стоит вызвать врача?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-03 18:27
Здравствуйте, это и есть казеозная пробка. Нужно очно сходить на прием к лор врачу и промыть пробку. Дома полоскайте горло с раствором соды 1ч. л на половину стакана воды 3-4 раза в день, лизобакт по 1т 3 раза в день рассасывать 7 дней.