Коричневые пятна на гландах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, несколько дней назад начало болеть горло, на следующий день было обнаружено красное пятно(фото 1), начала брызгать миромистином. Боль на время утихла, но появилась белая язвочка(фото 2). Продолжала брызгать миромистином и полоскала содой с солью. Появилсь коричневые пятна на гландах(фото 3). Сейчас болит с некоторой периодичностью, но во рту всё время есть ощущение некоторой тяжести. Что это может быть, и стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Красные пятна, язвочка и коричневые пятна на слизистой горла- это признаки вирусной инфекции на разной стадии заболевания. Лечить как вирусно/простудное заболевание. К врачу желательно обращаться.