Пятно на бедре
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Помогите с проблемой. Пятно уже больше 2-х месяцев, чесаться начинает только когда его почесать, не болит, не зудит. При приёме душа, кожа краснеет. Аллергиями никогда не болел. Мазал мирамистином не помогло. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что посоветуете из мазей. С уважением, спасибо заранее за помощь.
9 ответов
Здравствуйте!
Мазь бетаметазон - 2 раза в день до 14 дней.
Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой; не трите мылом / мочалкой.
Увлажняйте дополнительно кожу.
Отпишитесь.
Увлажняйте дополнительно кожу.
Отпишитесь.
Анатолий 2017-02-22 19:16
Здравствуйте, Алина Викторовна. Прошел курс лечения назначенный Вами. Только вместо Дезлоратадин принимал Лоратадин той же дозировки 1 раз в день. (препараты одинакового действия). Мазал как и назначали бетаметазон. Результата не принесло, что порекомендуете для лечения. Буду Вам очень благодарен. Сообщите пожалуйста как хоть заболевание называется.
Здравствуйте!
Продолжайте " акридерм " - еще 7 дней .
Отпишитесь.
Продолжайте " акридерм " - еще 7 дней .
Отпишитесь.
Анатолий 2017-03-02 17:31
Здравствуйте, Алина Викторовна. К сожалению у себя в городе не нашел такой мази, посоветуйте чем можно заменить?
Здравствуйте.
Сколько времени всего используете бетаметазон ?
Анатолий 2017-03-21 18:34
Здравствуйте! Бетаметазон использую 3 недели. Мажу утром и на ночь.
Сделайте 20 дней - перерыв, в перерыве - оставьте только детский крем - несколько раз в день, дальше - повторите " бетаметазон" Мазь, по схеме.