Пятно как лечить?

Спрашивает: Курманбек Досанов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня ноге есть красное пятно как это лечить? Там ещё немного чешется как это лечить либо есть лекарства для этого только что увидел что это
Вот поетому спрашиваю но это там никогда ни было такое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-02-02 11:42
Курманбек Досанов! Можно подозревать, что это герпесная сыпь. Вам следует пройти осмотр у врача дерматолога для подтверждения герпесвирусной инфекции. И вам специалист уже назначит лечение, если это герпес. Сейчас это место не мочите, можете прижигать днем спиртом. Примите т. Лорано 1 т в день, против зуда. Высыпания не расчесывайте.