Красное пятно. Чем лечить?

Спрашивает: Лен4ик
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, под грудью появилось красное пятно. Не чешется, не шелушется, не увеличивается. Чем пятно можно помазать?
Что это может быть?
Фото прилагаю.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-11 12:05
Добрый день, в первую очередь нужно думать про дерматофитию. Если сейчас нет возможности сдать соскоб на паразитарный грибок - то можете воспользоваться кремом кетоконазол дважды в день.