Красные пятна, как лечить?

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня после купания появляются красные пятна на груди, шеи и спине и бывает на спине чешутся. И еще когда я спотею и тоже бывает на спине чешутся. Как лечить и что это может быть? И бывает что то чешится, я почему и она краснеет и по середине появляться выпуклость как будто там жидкость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-30 23:59
Добрый день. Нужно исключать крапивницы - подойдите с родителями а педиатру.