Пятно 2см на ступне шелушится и вытекает жидкость иногда жжение
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, около 3 недель назад появилось не большие 3 волдыря на правой ступне. Потом образовалось пятно красного цвета начался зуд и шелушение. Сейчас пятно около 2см и появилась корочка вытекает при надавливании жидкость похожая на гной, без запаха. Лечения не какие не принимала. Подскажите пожалуйста что это? И что с этим делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть очаг Дисгидротического дерматита.
Для лечения используйте мазь Тридерм 2 раза в день на 7-10 дней.