Волдыри с жидкостью
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, проснулся сегодня утром и обнаружил на руке большое красное пятно, через пол часа появились волдыри, еще через час волдыри набухли сильно, пытался сходить к врачу но у нас без записи не принимают. Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Андрей.
Что предшествовало появлению высыпаний?
Подобные изменения могут быть при ожоге, термическом или химическом, или при остром контактном дерматите
Какие ощущения в очаге (зуд, жжение, болезненность)?
Пока можно рекомендовать наружно Циндол 3 раза в день.
К врачу необходимо попасть срочно для вскрытия и обработки пузырей.
Вас должны принять без записи, по срочным показаниям.
Что предшествовало появлению высыпаний?