Красные волдыри на руках и бедрах
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
, Здравствуйте, на внутренней стороне обеих рук ближе к подмышкам и на белрах ближе к паховой обл. Появились мелкие красные пятна. Похожие на волдыри. Чешутся иногда. Если случайно содрать кожу вытекает капелька жидкости. И на месте кошачьих царапин по той же форме совсем мелкие волдырики. Если нажать могут лопнуть и вытекает капелька жидкости
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Тамара!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.