Появление без причины волдырей на руках. Как вылечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд в области ладоней и стоп, выражается белыми овальными пятнами с красной серединой, после красными пятнами. Образ жизни спокойный, в свободное время играю на ноутбуке. Телосложение спортивное. Изредка подрабатываю разнорабочим, приходится иногда замешивать растворы шпатлёвки и прочих. Но проявляться начало до работы. С утра и днем все хорошо, а к ночи невыносимый зуд. (фото есть)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-18 07:56
Здравствуйте Александр

Подобные высыпания могут быть при аллергическом дерматите, многоформной эксудативной эритеме, вторичном сифилисе.

В Вашем случае необходима очная консультация и обследование.