Причина появления красных пятен на ступнях ног, жжёт, чешется?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не помню врач говорил что вроде есть остеохондроз, и вроде как гипертония тоже?
Доброго дня) Вопрос таког рода, недавно бросил курить, бывает вечерами с друзьями курю кальян в баре, стал замечать на ступнях ног красные пятна, разных размеров, жжёт, местами рядом чешется, неприятное ощущение, проходит на второй день. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 00:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний