Пятна в ротовой полости и рана

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень прошу.
У меня по богам щек (на уровне смыкания зубов пятна), которые уже давно. Они бывают практически пропадают, а также могут появляться. Также, посмотрите, пожалуйста на рану. Она у меня осталась после удаления зуба 8-ки (сверху) достаточно давно и тоже не проходит. Очень беспокоюсь что это онкология или рак. Посмотрите, пожалуйста. Боли нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Добрый день. Пятна на слизистой нужно обрабатывать 2 раза в день холисалом. Через 5-7 дней пришлете повторно фото.
Тимур 2020-05-20 15:35
Здравствуйте! Сейчас сфотографировал снова. Эти пятна практически исчезли. Они могут в течении дня появляться и исчезать (пятна которые по бокам щек). Прикрепил фото
Если самостоятельно проходят, то это точно не онкология. Не волнуйтесь.
Тимур 2020-05-23 21:43
Меня больше еще сейчас пугает моя рана. Она давно и по контуру есть кровь. Возникла из за мешающегося зуба, зуб был удален
Скорее всего это реакция слизистой на хроническое травмирование. Вы мазали Холисалом?