Пятна, увеличиваются

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка началась сыпь, пятна по телу, около 6ти штук. Сначала думали, что это после укусов комаров, но они увеличиваются. Прикрепляю фото, они увеличиваются. Хотели начать делать прививки перед садом. Подскажите что это, чем лечить и можно ли делать прививки. В течении лечения
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-11 04:34
Вероятнее всего это микроспория, а вокруг фолликулярный кератоз.