Пятна у мужчины на ногах и руках

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у супруга появились пятна и сыпь на руках и ногах после переезда в другой город. Мазали мазью "акридерм гк" не стали проходить, такое ощущение, что от мази стали ярче, чем были. Более красные стали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 01:01
Доброе утро.

Псориазом болел кто-нибудь по кровной линии?
Платная консультация
Ирина 2020-03-03 07:24
Нет, не болел.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-03 08:18
По внешним признакам вполне вероятно что проявление каплевидного псориаза.

Необходимо консультация очно дерматолога, для уточнения диагноза.