Пятна после Дифферина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время стали беспокоить прыщи на лице. Решила попробовать Дифферин. После применения геля Дифферин на 5 день появились красные пятна на лице. Не зудят. Дифферин отменила. Как теперь избавиться от пятен? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 11:44
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний