Пятна полового органа

Спрашивает: Журабек
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня появилась вокруг полового органа красные пятна они не беспокоит но не нравится что это может быть? Как их лечит? Вокруг и выше ещё несколько шт
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-08 12:26
Здравствуйте. У вас развивается паховая эпидермофития. Это грибковое заболевание. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней.
Жора 2020-04-08 12:30
Пятно вокруг Паха
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-08 12:58
Это все паховая эпидермофития. Грибковое заболевание кожи.