Пятна от еды и воды днём и ночью

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз в результате родовой травмы
Здравствуйте, Денис Жоржевич обращаюсь к вам за помощью с такой проблемой, полтора года назад заметила что после приема пищи и воды появляются на теле пятна в виде крапивницы, если не чесать, то через период времени исчезают. Была на приеме у дерматолога, сдала анализы на гельминты и торксокары, анализы чисты. Кода стала очень раздражительная. После чесания моментально появляются красные полоски и долго держатся и не проходят, с виду, как будто только из бани и там отхлестал веником. Врач выписал уголь активированный 5 дней + антигистаминные таблетки и диету 6мес+. Ничего сладкого, соленого, острого. Только постная пища. Только результата нет. Просыпаясь ночью, чтобы попить воды итог такой же, как и днём, пятна и зуд. Помогите пожалуйста разобраться!
Теги: пятна от воды
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-12-19 13:59
Здраствуйте. Похоже ответил на вопрос