Крапивница пол года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пол года на теле появляется крапивница. Сдала куча анализов, ничего не могут выявить. Иммуноглобулин е - в норме. Общий анализ крови в норме. Остальные анализы тоже все в норме. Пью зодак каждые два дня. Без него ужасно чешусь. Сейчас приложу фото, это при приеме зодак появляются такие пятна ещё и на ладонях, при приеме зодак не чешутся, но все равно поялвляются. Из-за чего эта крапивница? Всю жизнь теперь зодак этот пить? Пила курсом 10 дней цетерезин, как закончила все сразу снова началось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-28 09:10
Добрый день, такие проявления хронической крапивницы необходимо лечить в аллергологическом центре, сейчас существует ряд методик для лечения таких пациентов. Однозначно, что это не вопрос переписки.