Пятна на теле Растут
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня пятна на животе, руках (появляются с каждым годом все новые) и маленькие на ногах. Разные врачи ставили и лишали и розацею и себорею но после курса ничего не проходит. Да после ванны или после того как вспотею пятна становятся более красные а бывают дни их можно струдом увидеть только по контурам иногда шелушатся. На лице на переносице бровях и голове иногда появляются шелушения помогите спасибо
1 ответ
По фото можно предположить крупнобляшечный псориаз.
Необходима биопсия кожи для подтверждения диагноза и исключения лимфомы кожи.