Шелушащиеся круглые пятна на теле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Я столкнулась с неприятной проблемой: на коже стали появляться коричневатые круглые пятна, не больше 2 см. Не чешутся, но шелушатся. Зимой тоже беспокоили. Появляются внезапно, исчезают после недели использования Клотримазола. В основном располагаются на предплечьях, спине, шее и икрах. Редко появляются на груди. Можно ли избавиться от них навсегда?
Теги: сухие пятна на теле у ребёнка 5, пятна на коже шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-09 16:24
Добрый день.

Я думаю что это Шиповидный лишай.

С уважением.