Пятна на теле появились само оно как будто морщинистое
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за пятна на теле появились? Нет зуда и жжения. Вылезли примерно неделю назад. А первое было давно, сейчас оно не заметно. Меня беспокоит то что можно быть, что-то серьёзное? Ходила к терапевту, сказали аллергические. Скажите, пожалуйста, что вы думаете?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением, совсем плохо видно.
И также другие пятна прикрепите.
С уважением.
И также другие пятна прикрепите.
С уважением.