Появились пятна на теле, грубые на ощупь
Спрашивает: Камилла
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор! Хотела бы обратиться к вам с такой проблемой. У моего папы не так давно появились какие-то странные пятна чуть выше лопатки, с левой стороны. Прикрепляю фотки. Скажите пожалуйста, что это такое?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Камилла!
Добавьте пожалуйста более качественные фото при лучшем освещении
Может быть опоясывающий герпес.
Сколько времени существует?
Боль, жжение, покалывание?
Может быть опоясывающий герпес.
Сколько времени существует?
Боль, жжение, покалывание?
Камилла 2019-07-22 18:38
Добрый день Алина Викторовна, папы сейчас нет дома, поэтому сфоткать, к сожалению, не могу (
Да, жжение есть говорит и чешет постоянно. Очень похоже на герпес, пузыри прям на этих пятнах
А скажите, это передаётся?
Риск передачи тому, кто не болел ветрянкой.