Пятна на руке как от хны
Спрашивает: Томра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня проснулась, а на руке пятна, как от хны. Больше ничего не беспокоит. Рука не чешется. Пятна и сплошные и отдельные по ладони. Подскажите пожалуйста, чтото может быть? Ночью вроде не трогала ничего. Не отмываются
1 ответ
Здравствуйте
Это окрашивание кожи каким-то веществом (бытовая химия, дез средства, растения, пищевые продукты).
Необязательно, что вещество имело такой след.
Появление окраски могло появиться после реакции с кожей.