Красноватое пятно на руке. Не чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня недели 3 назад на руке появилось не ярко выраженное красное пятнышко. Не чешется, но есть не большое шелушение. Больше нигде на теле пятен нет. Если почесать, то пятно стновится более коасным. Что это может быть такое? Подскажите пожалуйста, спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 02:19
Добрый день.
На фоне сухости кожи возникают такого рода пятна.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем увлажнения Топикрем
На пятно: утром Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи а вечером Бепантен крем и так 10 дней
Елена 2016-04-15 18:16
Спасибо огромное вам! Обязательно попробую!