Пятна на руке
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего ребёнка появились какие то пятна, только на одной руке, больше ни где ни чего нету,. С рождения у нее на руке от запястья до плеча была как дорожка, она шершавая но ни когда это ни как не беспокоило, в роддоме мне сказали не переживайте это особенность такая, а 15 января у меня ребёнок сильно заболела, была высокая температура 39,6, температура была 6 дней и нам прописали антибиотики АУГМЕНТИН, а 23 числа я обнаружила у ребенка на руке пятна, они её не беспокоят ни как, только если трогаешь они начинают чисаться. Были у дерматолога 28 января, прописали нам мазь момат, вот ей можем, 1 февраля опять ездили сказали продолжать мазать, что это такое врач говорит она не знает, но что то вирусное, анализы ни какие не назначили, может вы подскажите, приложу фото, спасибо большое.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Можете сделать снимок в большем разрешении, чтоб я могла рассмотреть структуру пятна? Потемнело точно по местам где было шероховато?
Юлия 2016-02-04 10:55
"Спасибо за ответ" не понимаю для чего онлайн консультация если ответ я так и не получила, за то есть поблагодарить врача, за что благодарить не понятно, ужас просто
У меня не стоит задача общаться в режиме онлайн, а вашем случае хотелось поискать в литературе причину по которой мог изменить цвет невус вашего детеныша. Что касается кнопки - она носит исключительно юмористическое значение.