Пятна на руках и ногах, с гноем
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Утром проснулась на руках и ногах красные пятна. Ну руках на пальцы прикоснуться больно(мезинец и большой палец) аж жгет. Спустя час на большом пальце образовался, даже не знаю как и сказать болячка как гнойная. И какая то жидкая прозрачная вода выходит. Подскажите пожалуйсто что это может быть, место себе не нахожу
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, начните прием антигистаминный препаратов и сорбентов. Нужно разбираться на приеме вирусная это инфекция или аллергическая реакция.