Пятна на рентгене
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, мой знакомый проходил диспансеризацию и на
Флг выявили какие то пятна. Заключение не понятное. Назначили бронхоскопию, по ней все нормально, мокрота - ничего не выявлено, кровь нормальная.
Хотят положить на операцию и брать биопсию.
Из симптомов только кашель с мокротой, давно, курит. И отдышка при физ нагрузках.
Прикладываю снимки и заключение, что вы можете сказать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Данные снимки диагностическими не являются, на них ничего не видно. Надо делать КТ. Одышка требует проведения спирографии.