Пятна на носу
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что за пятна могут быть на носу, очень часто болею именно с носа, сначала колит, щипет, потом забивается, насморк, течет по гортани и превращается соответственно в гул в голове, кашель и температуру. Также красные дужки как правило во рту. И могут ли эти пятна быть связаны с частыми заболеваниями которые описал выше, спасибо.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Игорь! Сдавайте мазок из носа и зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.
Платная консультация
Игорь 2023-05-17 19:34
Добрый день, сдал все анализы как Вы и рекомендовали, все отрицательно